Маршрутки и автобусы Vitebsk — Minsk на 15 Jun

Цены от 28 Br





Цены на ближайшие даты

от 30 Br

15 Jun, Sa

от 30 Br

16 Jun, Su

от 28 Br

17 Jun, Mo

от 28 Br

18 Jun, Tu

от 28 Br

19 Jun, We

от 28 Br

20 Jun, Th

от 28 Br

21 Jun, Fr

от 28 Br

22 Jun, Sa

от 30 Br

23 Jun, Su

от 28 Br

24 Jun, Mo

от 28 Br

25 Jun, Tu

от 28 Br

26 Jun, We

от 28 Br

27 Jun, Th

от 28 Br

28 Jun, Fr

от 28 Br

29 Jun, Sa

от 28 Br

30 Jun, Su

07:00
Витебск
трц Корона
10:45
Минск
ост. "Вокзал"
30 Br

за 1 место

Последнее место

Citroen, Jumper

В пути: 3 ч 45 мин

Через Борисов по трассе М1
07:30
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
11:30
Минск
ЖД вокзал

Citroen, Jumper

В пути: 4 ч

08:00
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
11:55
Минск
ост. Автовокзал Центральный

Higer, KLQ 6128

В пути: 3 ч 55 мин

Через Лепель, Бешенковичи
08:30
Витебск
ост. Автовокзал
12:45
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 4 ч 15 мин

09:00
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
12:45
Минск
ост. "Вокзал"

Peugeot, Boxer

В пути: 3 ч 45 мин

10:00
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
13:45
Минск
ост. "Вокзал"

Peugeot, Boxer

В пути: 3 ч 45 мин

10:00
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
13:45
Минск
ост. "Вокзал"
30 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 ч 45 мин

11:00
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
14:45
Минск
ост. "Вокзал"

Citroen, Jumper

В пути: 3 ч 45 мин

11:30
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
15:15
Минск
ост. "Вокзал"

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 ч 45 мин

12:00
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
15:45
Минск
ост. "Вокзал"

Citroen, Jumper

В пути: 3 ч 45 мин

12:50
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
16:35
Минск
ост. "Вокзал"

Peugeot, Boxer

В пути: 3 ч 45 мин

13:30
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
17:15
Минск
ост. "Вокзал"

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 ч 45 мин

13:30
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
17:15
Минск
ост. "Вокзал"
30 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Peugeot, Boxer

В пути: 3 ч 45 мин

Через Лепель, Бешенковичи
13:50
Витебск
Автовокзал
18:23
Минск
ЖД вокзал

Citroen, Jumper

В пути: 4 ч 33 мин

14:40
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
18:35
Минск
ост. Автовокзал Центральный
30 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Golden Dragon, XML 6122

В пути: 3 ч 55 мин

16:00
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
19:45
Минск
ост. "Вокзал"
30 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 3 ч 45 мин

17:00
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
20:45
Минск
ост. "Вокзал"
30 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 ч 45 мин

18:00
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
21:45
Минск
ост. "Вокзал"
30 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 ч 45 мин

19:00
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
22:45
Минск
ост. "Вокзал"
30 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 ч 45 мин

20:30
Витебск
Парковка под мостом около автовокзала
00:15
16 Jun, Su
Минск
ост. "Вокзал"
30 Br

за 1 место

Свободно 2 места

Citroen, Jumper

В пути: 3 ч 45 мин

Маршрутки Vitebsk — Minsk от 28 Br на Северном Экспрессе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Vitebsk — Minsk от 28 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Полоцкий рынок (Тирасполь)
    • НИКА (Тирасполь)
    • АЗС Лукойл (Тирасполь)
    • ост Короткевича, КПД (Билево)
    • Котеджи (Билево)
    • ул.Кирова 3
    • ск Локомотив (Титова)
    • СШ №8 (Титова)
    • 14-я Полоцкая (Титова)
    • ЕВРООПТ (Титова)
    • фабрика ЗИ (Гагарина-Смоленский р-к)
    • Коледж (Гагарина-Смоленский р-к)
    • Поликлиника №5 (Гагарина-Смоленский р-к)
    • Журжево (Гагарина-Смоленский р-к)
    • ресторан Зелена гура (Восток-Фрунзе)
    • БСМП (Восток-Фрунзе)
    • Тубдиспансер (Восток-Фрунзе)
    • МАРКО (Восток-Фрунзе)
    • ЭВИСТОР (Восток-Фрунзе)
    • тц Эвиком (Восток-Фрунзе)
    • Правды-Смоленская (Восток-Фрунзе)
    • Пирамида (Центр)
    • ул. Советская (Гагарина-Смоленский р-к)
    • Смоленский рынок (Гагарина-Смоленский р-к)
    • Кладбище (Билево)
    • Библиотека им. Ленина (Центр)
    • Площадь победы (Центр)
    • Политехнический коледж (Центр)
    • Медуниверситет (Центр)
    • м-н Веста бывш. Березка (Центр)
    • СШ №11 (Московский)
    • Технологический универ. (Московский)
    • Витебские продукты №24 (Московский)
    • Педагогический универ. (Московский)
    • СШ №31 (Московский)
    • Медцентр - Бульвар (ЮГА)
    • ЮГ-7 Роддом (ЮГА)
    • Ледовый дворец (ЮГА)
    • БЕЛМАРКЕТ (ЮГА)
    • Областная больница (ЮГА)
    • Костел (ЮГА)
    • памятник Воинов-Интернационалистов (ЮГА)
    • кинотеатр Бригантина (ЮГА)
    • 5й Комунальный (ДСК)
    • Пролетарская площадь (ДСК)
    • Больница №2 (ДСК)
    • ул. 39й Армии (ДСК)
    • гостиница Лучеса (Центр)
    • Черняховского РОВД (Центр)
    • Библиотека им.Лынькова
    • трц Корона
    • Нефтебаза
    • ДСУ-3
    • Мясокомбинат
    • Островно
    • Крупенино
    • Будилово
    • Бешенковичи (поворот)
    • Свяча
    • Бочейково
    • Боровка
    • Лепельский военный санаторий
    • Лепель кафе 555
    • Парковка под мостом около автовокзала
    • Площадь Победы (Московский пр-т)
    • ост Короткевича
    • ЕВРООПТ (Билево)
    • Посёлок (Билево)
    • ВитебскАвтоСити
    • ост. Автовокзал
    • Автовокзал
  • На карте
    • Экспобел
    • ст.м. Борисовский тракт
    • ост. "Вокзал"
    • ст.м Борисовский тракт
    • ЖД вокзал
    • ост. Автовокзал Центральный
    • м. Борисовский Тракт
    • Автовокзал Центральный (платформа №12)
    • Автовокзал Восточный

Время отправления

Сортировать рейсы