Маршрутки и автобусы Haradok — Minsk на 5 Mar

Цены от 25 Br





Цены на ближайшие даты

4 Mar, Mo

от 25 Br

5 Mar, Tu

от 25 Br

6 Mar, We

от 25 Br

7 Mar, Th

от 25 Br

8 Mar, Fr

от 25 Br

9 Mar, Sa

10 Mar, Su

11 Mar, Mo

от 25 Br

12 Mar, Tu

от 25 Br

13 Mar, We

от 25 Br

14 Mar, Th

от 25 Br

15 Mar, Fr

от 25 Br

16 Mar, Sa

от 25 Br

17 Mar, Su

от 25 Br

18 Mar, Mo

от 25 Br

19 Mar, Tu

от 25 Br

20 Mar, We

06:20
5 Mar, Tu
Городок
Автостанция
10:35
Минск
ост. Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 4 ч 15 мин

10:50
5 Mar, Tu
Городок
Автостанция
15:05
Минск
ост. Автовокзал Центральный
25 Br

за 1 место

Свободно 2 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 4 ч 15 мин

16:35
5 Mar, Tu
Городок
Автостанция
20:50
Минск
ост. Автовокзал Центральный
25 Br

за 1 место

Свободно 5 мест

Peugeot, Boxer

В пути: 4 ч 15 мин

Маршрутки Haradok — Minsk от 25 Br на Северном Экспрессе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Haradok — Minsk от 25 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Haradok

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Городокская ЦРБ
    • Дом Ветеранов
    • м-н Атьтаир
    • Автостанция
    • АЗС Лукоойл
    • ФОК
  • На карте
    • Экспобел
    • ст.м Борисовский тракт
    • площадь Якуба Коласа
    • ост. Автовокзал Центральный

Время отправления

Сортировать рейсы