Маршрутки и автобусы Barowka — Minsk на 15 Jun

Цены от 20 Br





Цены на ближайшие даты

от 20 Br

15 Jun, Sa

16 Jun, Su

17 Jun, Mo

от 20 Br

18 Jun, Tu

от 20 Br

19 Jun, We

от 20 Br

20 Jun, Th

от 20 Br

21 Jun, Fr

от 20 Br

22 Jun, Sa

23 Jun, Su

от 20 Br

24 Jun, Mo

от 20 Br

25 Jun, Tu

от 20 Br

26 Jun, We

от 20 Br

27 Jun, Th

от 20 Br

28 Jun, Fr

от 20 Br

29 Jun, Sa

от 20 Br

30 Jun, Su

07:50
Боровка (Лепельский р-н)
Боровка
10:35
Минск
ост. Автовокзал Центральный
20 Br

за 1 место

Последнее место

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 ч 45 мин

Через Лепель, Бешенковичи
09:50
Боровка (Лепельский р-н)
Боровка
12:45
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 2 ч 55 мин

12:20
Боровка (Лепельский р-н)
Боровка
15:05
Минск
ост. Автовокзал Центральный

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 ч 45 мин

Через Лепель, Бешенковичи
15:25
Боровка (Лепельский р-н)
Боровка
18:23
Минск
ЖД вокзал

Citroen, Jumper

В пути: 2 ч 58 мин

18:05
Боровка (Лепельский р-н)
Боровка
20:50
Минск
ост. Автовокзал Центральный
20 Br

за 1 место

Свободно 2 места

Peugeot, Boxer

В пути: 2 ч 45 мин

Маршрутки Barowka — Minsk от 20 Br на Северном Экспрессе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Barowka — Minsk от 20 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Barowka

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Боровка
  • На карте
    • Экспобел
    • ст.м Борисовский тракт
    • площадь Якуба Коласа
    • ост. Автовокзал Центральный
    • м. Борисовский Тракт
    • Автовокзал Центральный (платформа №12)
    • Автовокзал Восточный
    • ЖД вокзал

Время отправления

Сортировать рейсы