Минск — Витебск

Маршрутки from 15 Br





Prices for nearest dates

from 21 Br

27 Sep, Tu

from 15 Br

28 Sep, We

from 21 Br

29 Sep, Th

from 21 Br

30 Sep, Fr

from 17 Br

1 Oct, Sa

from 21 Br

2 Oct, Su

from 15 Br

3 Oct, Mo

from 15 Br

4 Oct, Tu

from 15 Br

5 Oct, We

from 17 Br

6 Oct, Th

from 21 Br

7 Oct, Fr

from 15 Br

8 Oct, Sa

from 21 Br

9 Oct, Su

from 15 Br

10 Oct, Mo

from 15 Br

11 Oct, Tu

from 15 Br

12 Oct, We

06:15
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
10:00
Витебск
Кирова 2
22 Br

for 1 seat

2 seats available

Citroen, Jumper

В пути: 3 h 45 min

07:00
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
11:15
Витебск
Автовокзал
21 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 4 h 15 min

07:30
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
11:15
Витебск
Кирова 2
22 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 3 h 45 min

08:00
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
11:45
Витебск
Кирова 2
22 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 3 h 45 min

09:00
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
12:45
Витебск
Кирова 2
22 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 3 h 45 min

09:20
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
13:05
Витебск
Кирова 2
22 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 45 min

10:00
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
13:45
Витебск
Кирова 2
22 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 3 h 45 min

11:00
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
14:45
Витебск
Кирова 2
22 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 45 min

12:10
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
15:55
Витебск
Кирова 2
22 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 3 h 45 min

13:00
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
16:45
Витебск
Кирова 2
22 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 45 min

14:00
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
17:45
Витебск
Кирова 2
22 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 45 min

15:00
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
18:45
Витебск
Кирова 2
22 Br

for 1 seat

5+ seats available

Citroen, Jumper

В пути: 3 h 45 min

15:40
Минск
Автовокзал Восточный
19:55
Витебск
ост. Автовокзал
21 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 4 h 15 min

15:50
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
19:35
Витебск
Кирова 2
22 Br

for 1 seat

5+ seats available

Citroen, Jumper

В пути: 3 h 45 min

16:40
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
20:25
Витебск
Кирова 2
22 Br

for 1 seat

5+ seats available

Citroen, Jumper

В пути: 3 h 45 min

17:00
Минск
Автовокзал Центральный
20:40
Витебск
Автовокзал
21 Br

for 1 seat

5+ seats available

Citroen, Jumper

В пути: 3 h 40 min

17:20
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
21:05
Витебск
Кирова 2
22 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 3 h 45 min

18:00
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
21:45
Витебск
Кирова 2
22 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 3 h 45 min

18:50
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
22:35
Витебск
Кирова 2
22 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 3 h 45 min

20:00
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
23:45
Витебск
ул.Кирова 3
22 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 3 h 45 min

20:50
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
00:35
28 Sep, We
Витебск
ул.Кирова 3
22 Br

for 1 seat

5+ seats available

Citroen, Jumper

В пути: 3 h 45 min

22:00
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
01:45
28 Sep, We
Витебск
ул.Кирова 3
22 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 45 min

Маршрутки Минск — Витебск from 15 Br на Northern Express. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Минск — Витебск from 15 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Автовокзал Центральный (платформа №12)
    • Октябрьская площадь
    • Цирк
    • Площадь Победы (остановка перед кольцом)
    • ул.Козлова
    • ст.м. Я. Коласа (БЕЛГОСФИЛАРМОНИЯ)
    • ул.П.Бровки (больница №1)
    • ст.м. Академия наук (м-н Академкнига)
    • Ботанический сад
    • Парк Челюскинцев
    • ст.м. Московская
    • Национальная Библиотека
    • ст.м Восток
    • ст.м Борисовский тракт
    • Экспобел
    • Боровая
    • Силичи
    • Логойск
    • Плещеницы
    • Околово
    • Жердяжье
    • Замосточье
    • Бегомль
    • Лепель (кафе 555)
    • Лепельский военный санаторий
    • Боровка
    • ост. Пл. Независимости
    • ст.м. Восток
    • Силичи
    • Автовокзал Восточный
    • Автовокзал Центральный
    • ст.м. Уручье
    • ост. Дворец лёгкой атлетики
    • ост. Военная академия
    • ост. Поворот на Колодищи
    • Жуков Луг
    • ост. Королёв стан-2
    • ост. Поворот на Слободу
    • ост. Поворот на Смолевичи
  • On the map
    • Боровка
    • Бешенковичи (поворот)
    • трц Корона
    • Библиотека им.Лынькова
    • Лучеса, Большой, Континент
    • Черняховского РОВД (Центр)
    • Политехнический коледж (Центр)
    • Площадь Победы
    • Библиотека им. Ленина (Центр)
    • Площадь Свободы
    • Кирова 2
    • Площадь победы (Центр)
    • Автовокзал
    • ост. Автовокзал
    • Посёлок (Билево)
    • Витебские продукты №24 (Московский)
    • Технологический универ. (Московский)
    • Площадь Победы (Московский пр-т)
    • ул.Кирова 3
    • гостиница Лучеса (Центр)
    • Пирамида (Центр)
    • Пролетарская площадь (ДСК)
    • 14-я Полоцкая (Титова)
    • ВЕСТА №85 (Тирасполь)
    • фабрика ЗИ (Гагарина-Смоленский р-к)
    • БСМП (Восток-Фрунзе)
    • ост Короткевича, КПД (Билево)
    • Областная больница (ЮГА)

Time of departure

Сортировать рейсы