Маршрутки и автобусы Minsk — Begoml' на 15 Jun

Цены от 12 Br





Цены на ближайшие даты

от 12 Br

15 Jun, Sa

16 Jun, Su

от 12 Br

17 Jun, Mo

от 12 Br

18 Jun, Tu

от 12 Br

19 Jun, We

от 12 Br

20 Jun, Th

от 12 Br

21 Jun, Fr

22 Jun, Sa

от 12 Br

23 Jun, Su

от 12 Br

24 Jun, Mo

от 12 Br

25 Jun, Tu

от 12 Br

26 Jun, We

от 12 Br

27 Jun, Th

от 12 Br

28 Jun, Fr

от 12 Br

29 Jun, Sa

от 12 Br

30 Jun, Su

08:50
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
10:15
Бегомль
Замосточье

Peugeot, Boxer

В пути: 1 ч 25 мин

11:40
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
13:10
Бегомль
Бегомль АС

Peugeot, Boxer

В пути: 1 ч 30 мин

Через Лепель, Бешенковичи
16:00
Минск
Автовокзал "Центральный" (платформа №9)
17:35
Бегомль
Бегомль АС
12 Br

за 1 место

Последнее место

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 ч 35 мин

20:10
Минск
Автовокзал Центральный (платформа №12)
21:40
Бегомль
Бегомль АС
12 Br

за 1 место

Последнее место

Peugeot, Boxer

В пути: 1 ч 30 мин

Маршрутки Minsk — Begoml' от 12 Br на Северном Экспрессе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Minsk — Begoml' от 12 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Автовокзал Центральный (платформа №12)
    • ост. Пл. Независимости
    • Октябрьская площадь
    • Цирк
    • Площадь Победы (остановка перед кольцом)
    • ул.Козлова
    • ст.м. Я. Коласа (БЕЛГОСФИЛАРМОНИЯ)
    • ул.П.Бровки (больница №1)
    • ст.м. Академия наук (м-н Академкнига)
    • Ботанический сад
    • Парк Челюскинцев
    • ст.м. Московская
    • Национальная Библиотека
    • ст.м Восток
    • м. Борисовский Тракт
    • Экспобел
    • Боровая
    • Силичи
    • Логойск
    • ст.м Борисовский тракт
    • Экспобел
    • Автовокзал "Центральный" (платформа №9)
    • ст.м. Восток
  • На карте
    • Бегомль АС
    • Замосточье

Время отправления

Сортировать рейсы