Маршрутки и автобусы Лепель — Бегомль на 1 Feb

Цены from 6 Br





Prices for nearest dates

from 6 Br

31 Jan, Tu

from 6 Br

1 Feb, We

2 Feb, Th

3 Feb, Fr

4 Feb, Sa

from 6 Br

5 Feb, Su

06:35
1 Feb, We
Лепель
Автовокзал
07:15
Бегомль
Бегомль АС
6 Br

for 1 seat

2 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 40 min

10:10
1 Feb, We
Лепель
Автовокзал
11:00
Бегомль
Бегомль АС
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 50 min

15:45
1 Feb, We
Лепель
Автовокзал
16:40
Бегомль
Замосточье
7 Br

for 1 seat

3 seats available

Citroen, Jumper

В пути: 55 min

Маршрутки Лепель — Бегомль from 6 Br на Northern Express. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Лепель — Бегомль from 6 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Юрковщина
    • Старый Лепель
    • Полоцкий тракт
    • Борисовский тракт
    • Рождественский храм
    • Автовокзал
    • Владимирская Церковь
    • Минское шоссе
    • АЗС Беларуснефть
    • Черница
    • поворот Барсуки
    • поворот Домжерицы
  • On the map
    • Бегомль АС
    • Замосточье

Time of departure

Сортировать рейсы