Маршрутки и автобусы Begoml' — Lyepyel' на 26 May

Цены от 7 Br





Цены на ближайшие даты

от 8 Br

25 May, Sa

от 7 Br

26 May, Su

от 7 Br

27 May, Mo

от 7 Br

28 May, Tu

от 7 Br

29 May, We

от 7 Br

30 May, Th

от 8 Br

31 May, Fr

от 7 Br

1 Jun, Sa

от 7 Br

2 Jun, Su

Через Лепель, Бешенковичи
08:35
26 May, Su
Бегомль
Бегомль АС
09:30
Лепель
Автовокзал
8 Br

за 1 место

Последнее место

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 55 мин

13:10
26 May, Su
Бегомль
Бегомль АС
13:50
Лепель
Автовокзал

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 40 мин

Через Лепель, Бешенковичи
17:35
26 May, Su
Бегомль
Бегомль АС
18:10
Лепель
Автовокзал
8 Br

за 1 место

Свободно 2 места

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 35 мин

21:40
26 May, Su
Бегомль
Бегомль АС
22:20
Лепель
Автовокзал
7 Br

за 1 место

Свободно 3 места

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 40 мин

Маршрутки Begoml' — Lyepyel' от 7 Br на Северном Экспрессе. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Begoml' — Lyepyel' от 7 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Замосточье
    • Бегомль АС
  • На карте
    • Минское шоссе
    • Владимирская Церковь
    • Автовокзал
    • АЗС Беларуснефть
    • Рождественский храм
    • Борисовский тракт
    • Полоцкий тракт
    • Старый Лепель
    • Юрковщина
    • поворот Домжерицы
    • поворот Барсуки
    • Черница

Время отправления

Сортировать рейсы